"Северная Казна" обозначает свой КУРС

Редакция MoneyNews 


Банк "Северная Казна" анонсировал запуск нового банковский продукта - комплекта управлениями расчетами и сервисами (КУРС). Решение позволяет клиентам банка иметь круглосуточный доступ к управлению своими средствами из любой точки. В зависимости от ситуации, пользователь может выбрать любой из трех инструментов управления своими активами: "Интернетбанк", пластиковую карту или мобильный телефон.


Как отмечается в пресс-релизе банка, КУРС рекомендован для полного контроля и оперативного управления финансами через Интернет; осуществления платежей и переводов посредством мобильного телефона; осуществления платежей и переводов в банкоматах; получения наличных в сети банкоматов; пополнения счета наличными через банкомат; безналичной оплаты товаров и услуг в торговых сетях.


Cистема "Интернетбанк" предоставляет возможность просмотра состояния всех банковских счетов и движения средств по ним, управления вкладами, погашения кредитов, совершения любых возможных переводов и платежей, а также валютообменных операций. С помощью пластиковой карты (VISA Electron Instant Issue) клиент может пополнять свой счет или снимать наличные через банкоматы, осуществлять платежи и переводы, конвертировать валюту, оплачивать товары и услуги в магазинах и предприятиях сервиса. Использование мобильного телефона позволяет совершать актуальные переводы и платежи с карточного счета по индивидуальным шаблонам. Здесь же доступна информация о движении денежных средств и др.


Отметим также, что в преддверии выпуска на рынок комплекта КУРС, в банке была оптимизирована тарифная политика. В частности, отменена комиссия за безналичное зачисление денежных средств, существовавшая ранее. Посредством системы "Интернетбанк" и мобильного телефона, клиент может свободно распоряжаться денежными средствами, превышающими сумму неснижаемого остатка. Внеся средства на карточный счет (через банкомат или кассу) можно незамедлительно перевести их на вклад любым удобным для способом: через банкомат, "Интернетбанк" или посредством мобильного телефона.






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом