Samsung привезла в Россию уникальные мониторы Space Monitor

В России стартовали продажи новых мониторов Samsung Space Monitor. Их особенностью стал уникальный дизайн, позволяющий максимально эффективно использовать пространство на рабочем месте и спрятать все провода. Помимо необычного внешнего вида мониторы отличаются большой диагональю и высоким разрешением.








Мониторы Space Monitor представлены в двух вариантах: с диагоналями 27 и 32 дюйма и разрешением Quad HD и 4K Ultra HD соответственно. Их главной особенностью стала подставка, позволяющая экономить пространство на рабочем месте. С её помощью монитор крепится к краю стола, не занимая лишнего места, а затем наклоняется под нужным углом для работы. Возможность регулировки высоты подставки в широком диапазоне позволяет пользователю установить дисплей в идеальном для себя положении.



Помимо экономии свободного места в новых мониторах продумана скрытая система проводов: HDMI и кабель питания выполнены в виде совмещённого шнура типа Y, и прячутся внутри подставки, сохраняя порядок на столе.






Модели Space Monitor поддерживают подключение и вывод сигнала с двух устройств одновременно. Функции «Picture–in–Picture» и «Picture–by–Picture» позволяют отображать два изображения — одно поверх другого в виде небольшого окна или одно рядом с другим соответственно.



Новые мониторы уже доступны в официальном интернет-магазине Samsung и у партнёров по рекомендованной розничной цене 29 990 рублей за 27-дюймовую модель и 36 990 рублей — за вариант на 32".



Узнать больше о Samsung


Источник: 4pda.ru

  • управление бюджетом