8 ноября 2012 года в Киеве «Компания «ВПС» представила сервис Fulfillment на 6-ой ежегодной конференции интернет-магазинов «Бизнес 2012»

6-я Конференция интернет-магазинов «Бизнес 2012» - это событие, которое раз в год соединяет лучших профессионалов в сфере интернет-бизнеса, дозволяет поведать о достижениях и прорывах, поделиться опытом с сотрудниками, и просто пообщаться с партнерами.

Конференция этого года была вполне посвящена электронной коммерции и дистанционным продажам. В течении дня с докладами выступали практикующие профессионалы — фавориты базара веб торговли. Все даренные лекции основывались на практическом опыте и были чрезвычайно информативны.

Не считая докладов, на конференции «Бизнес 2012» были представлены и рекламно-информационные стенды сервисных компаний B2B. Достаточно обширно был представлен логистический сервис, также свои стенды представили такие компании, как CAT, УГППС «Укрпочта», Новенькая почта и другие.

«Компания «ВПС», так же представила собственный щит, где представители интернет-магазинов смогли знакомиться с революционной для украинского базара услугой – Fulfillment.

Сервис Fulfillment для интернет–магазина - это комплекс мер для развития электронной торговли, и включает в себя:

- творение большого центра для хранения продуктов(складская логистика),
- прием и обработку заказов,
- обеспечение клиентской помощи,
- комплектацию заказов и упаковку продуктов,
- компанию доставки,
- обработку возвратов.

Управляющий коммерческого отдела «Компании «ВПС», Елена Петина, приняла роль в круглом столе на тему «Логистика для интернет-магазинов». На круглый стол выносились вопросцы, сервиса доставки в Украине, готовность служб по доставке к необычным заказам и другие.

А именно, отвечая на вопросец о необходимости аутсорсинга логистических услуг, Елена Петина отметила: «Ежели вы планируете развивать собственный бизнес и увеличивать объемы продаж продукта, то аутсорсинг логистических услуг дозволит вам веско уменьшить издержки. И это подтверждено на опыте больших европейских компаний электронной коммерции».

6-я ежегодная конференция интернет-магазинов «Бизнес 2012» организована компанией «OWOX» - современные решения и высококачественный сервис для интернет-магазинов, покупателей и веб - мастеров, -проходила на местности гостиницы «Русь», ул. Госпитальная, 4, Киев, Украина.

ООО «Компания «ВПС» - современное предприятие полного цикла почтового профилактики, специализирующееся на до- и послепочтовой обработке корпоративной почты. Компания предоставляет комплексные сервисы по персональному, ручному и промышленному упаковыванию. Почтовые сервисы, рассылка писем, бандеролей, посылок, проведение директ-мейлинговых кампаний и акций прямого маркетинга - главная квалификация компании. Практический опыт удачной работы на базаре почтовых услуг насчитывает теснее наиболее 7 лет. Проф команда сочиняет наиболее 180 человек. Производственные площади компании 4200 кв.м., размер отправок наиболее четыресто тыс. посылок и наиболее 3 млн. писем за месяц.

http://www.vp-service.com.ua/

За доборной информацией обращайтесь:
Телефон:(044)495-22-90(93)
e-mail: sales@vp-service.com.ua
www.vp-service.com.ua

  • управление бюджетом