Благотворительный мастер-класс «Секреты успеха с Диной Беккер»

24 октября 2016 года в Ижевске состоится благотворительный мастер-класс для девушек с известным стилистом, визажистом и основателем студии «Beauty Guru» Диной Беккер.


Она поделится с участницами встречи секретами красоты и идеального макияжа и расскажет о том, как сделать самостоятельно дневной голливудский макияж.


Мероприятие пройдет в рамках проекта Благотворительного фонда «Подари ЗАВТРА!» (детям-инвалидам) «Секреты успеха с …».


Напомним, что данный проект стартовал в августе 2016 года. Первый мастер-класс провела Президент Благотворительного фонда, путешественница, предприниматель года и известный блогер Надежда Ястребова. В сентябре секретами успеха, тайм-менеджмента и постановки цели поделилась хозяйка образовательного проекта для женщин «Бизнес под каблуком» и бизнес-леди Светлана Аксянова.


По задумке организаторов проекта ежемесячно в арт-центре «Грифон» известные и успешные люди нашего города будут проводить мастер-классы и рассказывать о своем пути к успеху, делиться секретами достижения профессионального мастерства и личного счастья.


Все вырученные на мероприятии средства передаются на лечение детей с тяжелыми заболеваниями, подопечных Фонда «Подари ЗАВТРА!».

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом