12,1 миллиарда рублей получат регионы на проведение ремонта мостов

На правительственном портале опубликовали новое утвержденное распоряжение, согласно текста которого 19 регионов страны получат денежные трансферты на 12,1 миллиарда. Финансирование предназначается на процессы деятельной организации и последующего выполнения разнообразных работ по ремонту, оптимальной реконструкции искусственных уникальных дорожных сооружений.


Такая мера позволит до окончания 2016 провести требуемые дорожные работы на разнообразных уникальных сооружениях искусственного происхождения, а также на многообразных находящихся в сложном предаварийном, аварийном состоянии сооружениях. В регионах среди прочего смогут достичь требуемых целевых показателей сферы дорожного хозяйства. Особо отмечается, что сегодня правительством по мере возможности оказывается точечная помощь регионам в процессе приведения муниципальных дорог и трасс в порядок и осуществлении реконструкции инженерных сооружений.


Согласно утвержденному распределению наибольшая сумма в 3,6 миллиарда рублей отправится в распоряжение Нижегородской области, по полтора миллиарда получат Ростов и Башкирия, а наименьшее финансирование в 36 миллионов достанется Тамбовскому региону.

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом