Первый семинар по E-инвестициям в Ижевске

14 марта 2009 год компания «Веб-капитал» проводит семинар «Инструменты инвестирования в Интернете». Тема инвестиций становится актуальнее с каждым днем, ведь ни для кого не секрет, как важно не просто заработать, но и уметь сохранять и приумножать свой капитал. Многие возможности для этого предоставляет Интернет, давно превратившийся в современную бизнес-среду, которая развивается и становится совершеннее с каждым днем.

Эксклюзивным материалом семинара станет рассказ об инвестициях в WebMoney Gold (WMG - электронный эквивалент золота). Всем известно, что золото является одним из самых надежных инструментов инвестирования в современной нестабильной экономической ситуации, поскольку лежит в основе денежной системы. WMG сочетает в себе все основные преимущества инвестиций в золото вместе с высокой мобильностью. 

Достаточно интересным станет доклад про интернет-трейдинг. Многим известно, что существуют валютный и фондовый рынки, которые могут стать полноценным источником дохода для каждого. Однако уже существуют и другие, высокоэффективные инструменты инвестирования, также основанные на принципах интернет-трейдинга: сервисы Shareholder и Exchanger.ru в системе WebMoney Transfer. Именно о них и расскажут эксперты  компании в одном из докладов. 

Все выступления будут построены в сравнении, поэтому каждый из присутствующих сможет легко проанализировать преимущества и недостатки каждого инструмента, и в итоге — выбрать для себя наиболее приемлемый.
Посмотреть программу и условия участия можно здесь.

 

Источник : http://wmizhevsk.ru

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом