В «Удмуртэнерго» открыт бесплатный телефон «горячей линии» - 8-800-100-33-00


С начала июля в «Удмуртэнерго» начала работу бесплатная «горячая линия». Теперь каждый житель из любой точки Удмуртской Республики может бесплатно позвонить по телефону 8-800-100-33-00 и получить консультацию квалифицированных специалистов по вопросам качества электроснабжения и технологического присоединения. Открытие бесплатной «горячей линии» - это одно из мероприятий, направленных на повышение качества обслуживания клиентов филиала «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».



Обратившись по телефону бесплатной «горячей линии» 8-800-100-33-00, потребитель из любой точки Удмуртской Республики сможет выяснить, как провести электроэнергию к строящемуся частному дому, какова цена технологического присоединения, к кому обратиться за помощью в оформлении необходимых документов, долго ли рассматривается заявка на технологическое присоединение, а также сможет задать другие интересующие его вопросы по качеству и надежности электроснабжения.

Специалисты «горячей линии» не только профессионально ответят на все вопросы, но и подскажут, к кому обратиться в производственных отделениях и районных электрических сетях (РЭС) по месту жительства потребителя для решения его проблемы.



Бесплатная «горячая линия» 8-800-100-33-00 работает ежедневно с 08.00 до 19.00, в субботу с 09.00 до 15.00. Без перерыва на обед. Выходной - воскресенье.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом