Победа в гостях

Хоккеисты «Ижстали» 3 марта сумели в Усть-Каменогорске обыграть «Казцинк-Торпедо» со счетом 2:0. Обе шайбы были заброшены во втором периоде. Сначала казахстанского вратаря застал врасплох бросок Сергея Храмова. Это произошло на 22-й минуте. А на 31-й минуте матча, когда «Ижсталь» играла в меньшинстве, Павлу Корнилову удалось убежать от защитников и перехитрить голкипера.

У ижевского вратаря Сергея Агеева тоже было немало работы. Он несколько раз выручил команду, когда усть-каменогорцы опасно атаковали. В третьем периоде «Ижсталь» надежно оборонялась, играя на контратаках. За три тура до окончания регулярного чемпионата «Ижсталь» занимает 7-е место. Лишь бы только ижсталевцы не расслабились в завершающих матчах с аутсайдером - «Ермаком» в Ангарске, и тогда выход в плей-офф будет обеспечен.