Удмуртия запускает самую мужественную акцию в честь Дня защитника Отечества

  С 11 по 21 февраля разместите фотографию в социальных сетях с хештегом #УдмуртияЗащищает и станьте лицом праздника.

Скоро вся страна будет отмечать главный мужской праздник – День защитника Отечества. 23 февраля принято поздравлять не только военнослужащих, но и всех мужчин вне зависимости от возраста и наличия военного билета.



В этом году возможностей сделать праздник ярким и запоминающимся у жителей Удмуртии будет еще больше.



В понедельник, 11 февраля, стартовала акция «Удмуртия защищает». Как отмечают организаторы, центр патриотического воспитания граждан «Патриот Отечества», принять в ней участие может каждый. Для этого на своей странице в социальных сетях ВКонтакте, Фейсбук, Инстаграм или Одноклассники нужно разместить фотографию с хештегом #УдмуртияЗащищает. Обязательное условие – фото должно быть армейской тематики (с военной службы, в военной форме или с любой другой военной атрибутикой). Стать участником #УдмуртияЗащищает могут не только мужчины, но и прекрасная половина человечества.



23 февраля в сквере Победы в Ижевске участники акции смогут найти магнитик со своей фотографией на специальном стенде и забрать его домой. А магниты, которые не нашли хозяев,будут ждать их в течение года в центре «Патриот Отечества».



Подробная информация и свежие новости в группе Удмуртия заряжает! в ВКонтакте.

Источник: udmpravda.ru
  • управление бюджетом