«Ижнефтемаш» поздравил ветеранов с Днем Победы


ОАО «Ижнефтемаш», входящее в бизнес-направление «Нефтегазовое оборудование» компании «Римера», поздравило ветеранов предприятия, принимавших участие в Великой Отечественной войне и трудившихся в тылу, с 65-летием Победы.



Первым подарком бывшим работникам завода от предприятия стало приглашение на концерт в Государственный театр оперы и балета Удмуртской Республики.

В предпраздничную неделю представители Профсоюзной организации и Совета ветеранов ОАО «Ижнефтемаш» навестили участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла на дому и вручили им продуктовые наборы и поздравительные открытки.



8 мая для ветеранов предприятия была организована концертная программа, после которой бывшие работники «Ижнефтемаша» вместе с остальными ижевчанами приняли участие в торжественном шествии на Нагорное кладбище и возложили цветы к воинскому мемориалу.



Как отметил генеральный директор ОАО «Ижнефтемаш» Валерий Шипилов: «Мы не должны забывать о подвиге, который совершили наши соотечественники, победив в самой кровопролитной войне за всю историю. Поэтому поддержка ветеранов войны и представителей старшего поколения была и остается одним из ключевых направлений социальной политики на всех предприятиях компании «Римера», в том числе и на ОАО «Ижнефтемаш».



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом