С 23 по 27 мая пройдет Строительная неделя в Ижевске: 5 полезных дней для строительства и ремонта

С 23 по 27 мая в Ижевске в первый раз пройдет Строительная неделька. Она объединит сходу три проекта: ХVIII Всероссийскую специализированную выставку «Город XXI века», выставки-ярмарки «Строительство и ремонт» и «Загородный дом». Экспозиция развернется в выставочном павильоне по адресу: ул. Кооперативная, 9(около радиозавода).

50 компаний из 7 регионов России представят на выставках новейшие предложения и актуальные технологические решения, современные мат-лы и оборудование. Они будут занимательны как строителям-профессионалам, так и приватным личикам.

На щитах соучастников можнож будет узреть древесные низкоэтажные дома, возведённые по передовым технологиям; кирпич разных цветов и фактур, бетонные изделия, светодиодное оборудование. Все желающие сумеют оценить эталоны подъемно-транспортной техники, также агрегатов для уборки помещений.

На выставках будут представлены строительная и декоративная плитка, лакокрасочная продукция, естественный декоративный камень, художественные кованые изделия, солнечные электростанции и автономные источники кормления, насосное и котельное оборудование, спец инструмент для строительных работ, дачных и приусадебных работ.

Участники дарят новинки: современные решения по технологическому и коммерческому учету аква ресурсов и сточных вод, не имеющую аналогов станцию повышения давления и воды, ребяческое игровое оборудование со особым покрытием, новейшие ипотечные программы, всепригодную декоративную штукатурку с перламутровым покрытием и иные.

В дни работы выставок ряд компаний предложат акции и предоставят скидки на свою продукцию и сервисы.

В рамках деловой программы состоятся межрегиональная конференция «Комфортная городская среда: новейшие стандарты устойчивого развития территорий», XVIII Всероссийский конкурс на лучшую продукцию в области проектирования, строительных работ и производства строй материалов, круглый стол по применению инноваций в строительстве от ФИОП Группы «Роснано», презентации соучастников, мастер-классы по оформлению фасадов, декорированию стенок и иные мероприятия.

Приглашаем посетить выставки!Время работы:
23 мая(вт)11.00-18.00,
24-26 мая(ср-пт)10.00-18.00,
27 мая(сб)10.00-16.00.

Программа выставок и онлайн регистрация гостей – на сайте stroy.vcudm.ru

Источник: myizh.ru

  • управление бюджетом