В Ижевске открылись выставки "Нефть. Газ. Химия" и "Машиностроение. Металлургия. Металлообработка".

Выставки "Нефть. Газ. Химия" и "Машиностроение. Металлургия. Металлообработка" в 12-ый разов раскрыли свои двери в Ижевске.

В праздничной обстановке с открытием выставок соучастников и гостей поздравили Председатель Правительства Удмуртской Республики Юрий Питкевич, председатель неизменной комиссии Госсовета Удмуртской Республики по экономической политике, индустрии и инвестициям Валерий Бузилов, заместитель министра индустрии и энергетики Удмуртской Республики Виктор Лашкарев, генеральный директор Удмуртской торгово-промышленной палаты Удмуртской Республики Евгений Вылегжанин, заместитель генерального начальника по региональной политике ОАО «Удмуртнефть» Александр Зеленин, заместитель генерального начальника Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Евгения Трофимова.

Юрий Питкевич в собственном выступлении выделил, что компании Удмуртии, выставленные в экспозиции, сочиняют базу экономики не совсем лишь региона, но и Рф в целом. Значимость выставок в том, что они содействуют развитию материально-технической и технологической базы промышленных компаний и, соответственно, их наиболее действенной работе.

Валерий Бузилов отметил, что промышленные выставки имеют великий престиж в Удмуртии и за ее пределами, собирают приличный состав соучастников, посреди которых находятся и флагманы отраслей.

Виктор Лашкарев прочитал приветственный адресок первого заместителя Министра индустрии и торговли Русской Федерации Г.С. Никитина, также пожелал соучастникам заключения на выставках взаимовыгодных договоров.

Евгения Трофимова пожелала экспонентам установления на выставках действенных и длительных контактов.

Опосля праздничной доли знатные гости осмотрели экспозицию, которая представлена 94 предприятиями из 14 регионов страны, также Республики Беларусь. Техника и технологии для добычи, транспортировки нефти и газа, нефтепереработки и нефтехимии; металлообрабатывающее оборудование и инструмент, металлопродукция, контрольно-измерительные приборы, средства автоматизации техпроцессов – все это и почти все иное можнож узреть и оценить на щитах соучастников промышленных выставок.

Приглашаем посетить выставки «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка» с 10 по 13 сентября в Выставочном центре по ул. Кооперативная, 9(около радиозавода).

Время работы:
10 сентября – до 18.00
11 сентября – 10.00-18.00
12 сентября – 10.00-18.00
13 сентября – 10.00-14.00

Пригласительный билет на сайтах www.neft.vcudm.ru, www.metal.vcudm.ru в рубрике «Посетителю».

Подробности по тел.:(3412)63-69-38, 50-08-83, 50-12-12.

Источник: myizh.ru

  • управление бюджетом