Сарапульский Ростком подключился к Webmoney

ООО «РостКом» - одна из первых компаний, оказывающий все возможные услуги связи на основе технологии «оптика». Ключевые услуги: телекоммуникационные услуги для бизнеса, цифровое кабельное телевидение, Интернет, телефония.

C июня пользователи компании могут оплачивать через систему WebMoney, комиссия 0%, зачисление - мгновенное.

По информации с сайта компании http://rostcom.net:
ООО «РостКом» — современная компания, предоставляющая широкий спектр услуг как для корпоративных, так и для частных потребителей.

В Сарапуле ООО «РостКом» - первая компания, которая строит сеть общегородского масштаба и создает техническую базу для реализации значимых для города проектов в различных областях.

ООО «РостКом» создает в городе одноименные кабельные сети масштаба города как платформу для оказания телекоммуникационных услуг. Имея уникальный опыт интеграции телекоммуникационных сетей с системами жизнедеятельности города и предоставляет новые возможности для муниципальных и региональных администраций по реализации на базе сети общественно-значимых проектов, связанных с безопасностью, медицинским обслуживанием населения, с работой систем ЖКХ, внедрением инфокоммуникационных технологий в различные сферы общественной жизни.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом