Билеты на матчи Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 можно получить в качестве приза, участвуя во Всероссийском конкурсе «Страна чемпионов»

Участвовать в конкурсе могут граждане Российской Федерации до 35 лет, живущие на местности страны. Прием заявок стартовал 23 апреля, выслать свою работу на конкурс можнож до 13 мая включительно. Для роли нужно в указанный срок заполнить регистрационную форму на сайте страначемпионов.рф. В случае, ежели конкурсант несовершеннолетний, оргкомитет может запросить доп соглаcие его родителей.



До 16 мая экспертный совет сформирует перечни финалистов – они будут приглашены на форум, который пройдет с 3 по 5 июня в одном из субъектов РФ. Подведение итогов состоится в Москве в рамках всероссийского медиафорума «Страна чемпионов». Финалисты представят свои работы знаменитым спортсменам, журналистам, публичным дельцам, встретятся со звездами эстрады и кино, также запишут коллективное видеообращение с напутствием к сборной России по футболу перед Чемпионатом Мира FIFA-2018.
В качестве призов фавориты медиаконкурса получат билеты на матчи Чемпионата мира по футболу FIFA-2018, в том числе, финал Чемпионата мира по футболу, валютные премии от сто до 300 тыщ рублей и возможность роли в творении и запуске новейшего телевизионного проекта «Страна чемпионов» осенью этого года. Более доскональная информация - на сайте конкурса



Организаторы конкурса - Фонд образовательных проектов «Стратегия будущего» общо с федеральными СМИ при поддержке Палаты юных законодателей при Совете Федерации.

Источник: udmpravda.ru

  • управление бюджетом