На стадионе Брянского госуниверситета состоялся легкоатлетический кросс

Фото с сайта БГУ

5 октября на стадионе Брянского государственного университета состоялся легкоатлетический кросс между группами факультета физической культуры на дистанциях 500 метров у девушек и 1000 метров у юношей. В соревнованиях приняли участие более 100 студентов.

Мероприятие торжественно открыли декан заочного отделения факультета физической культуры, председатель спортклуба Владимир Егорьевич Мазура и ректор университета, доктор филологических наук, профессор Андрей Викторович Антюхов.

В результате первенства победителем среди девушек стала Кулешова Вика, второе место заняла Птицына Екатерина, третье место – Зык Елена. У юношей первое место занял Поленица Евгений, второе место – Воронин Дмитрий, третье место – Янко Александр.