С 30 июля по 31 августа в Брянске проходит акция «Город — детям»



В соответствии с решением межведомственной комиссии по вопросам женщин, семьи и детей Брянской городской администрации от 1 марта 2007 года и планом мероприятий, посвященных году семьи, Брянская городская администрация совместно с Брянским городским Советом народных депутатов с 30 июля по 31 августа 2007 года объявляет общегородскую акцию «Город — детям».

Акция направлена на оказание помощи детям из многодетных, неполных и малообеспеченных семей в приобретении необходимых школьных принадлежностей к новому учебному году.

В ходе акции планируется, во-первых, обновить банк данных по многодетным малообеспеченным семьям, привлечь внимание общественности города к проблемам многодетных, неполных и малообеспеченных семей. Во-вторых, привлечь к участию в акции управления, отделы, комитеты, входящие в структуру Брянской городской администрации, городского Совета народных депутатов, трудовые коллективы предприятий, организаций, учреждений города, горожан.

Пункт сбора канцелярских товаров и школьных принадлежностей будет организован в комитете по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации (ул. Крахмалева, 6; тел. 65-28-38).

Источник — Пресс-служба Брянского горсовета




Источник: briansk.ru
  • управление бюджетом