Праздник мороженого прошел в Брянске


Фото пресс-службы администрации Брянской области



В Центральном парке культуры и отдыха имени 1000-летия Брянска прошел праздник брянского мороженого, посвященный Международному Дню защиты детей. Организовало праздник для юных брянцев ОАО "Брянскхолод".

Юных земляков и их родителей поздравил заместитель Губернатора Брянской области А.Н.Теребунов. Он подчеркнул, что празднование Дня защиты детей служит всем нам напоминанием о том, как важно любить детей, заботиться о них, беречь и защищать от неприятностей и бед. Дети - это наше продолжение, наше завтра. И то, каким будет это завтра, зависит сегодня именно от нас, взрослых.

А затем заместитель Губернатора Брянской области А.Н.Теребунов и генеральный директор ОАО "Брянскхолод" В.А.Белотел вручили сертификаты на 3 тысячи рублей каждый многодетным семьям на покупку мороженого. Спонсором двух сертификатов выступило БРО ВПП "Единая Россия".

Сертификаты получили многодетные семьи: из Володарского семья Гнездовских; из Фокинского семья Владимировых; из Бежицкого района семья Кукайн.

Получателями сертификатов стали многодетные приемные семьи: Приходченко (4 детей, трое из них приемные, двое из которых дети- инвалиды); Бирюковых (4 приемных детей).

Источник — Пресс-служба администрации Брянской области




Источник: briansk.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом