Болей за любимую команду вместе с «Ростелекомом»

10 июля на стадионе французского Сен-Дени состоится решающая игра финалистов Евро-2016. Каждый футбольный фанат мечтает попасть на победный матч одного из главных мировых спортивных событий. Абонентам Интерактивного телевидения от «Ростелекома» не обязательно лететь во Францию, чтобы погрузиться в футбольный мир. Достаточно включить свой телевизор и насладиться самыми красочными и эмоциональными моментами встречи, транслируемой в HD-качестве.



Сегодня сервисы Интерактивного ТВ позволяют болеть за любимую команду независимо от расписания матчей. Это возможно благодаря услуге «Управление просмотром». Как она работает? После подключения сервиса абонент получает доступ к целому ряду новых функций. «Управление просмотром» дает возможность поставить эфир на паузу, вернуться к началу просмотра, увидеть футбольные матчи в течение 72 часов после их выхода в эфир и записать игру.



Если телеболельщик пропустил важный гол или не успел рассмотреть все тактические стратегии команды, возможность перемотки позволяет просмотреть нужный момент желаемое количество раз. В специальном разделе «Футбол-2016» главного меню Интерактивного ТВ доступен архив телетрансляций и лента спортивных новостей, обновляющаяся в режиме реального времени.



Активировать сервис довольно просто, нажав несколько кнопок на пульте дистанционного управления. В главном меню необходимо найти «Управление услугами», затем перейти в подраздел «Дополнительные услуги» и подтвердить подключение «Управление просмотром».



Для вновь подключившихся абонентов Интерактивного ТВ, а также для тех, кто уже смотрит телевидение от «Ростелекома», но еще не подключил удобный сервис, до 31 декабря 2016 года компания проводит акцию «Управляй просмотром!». В период проведения акции для пользователей пакета телеканалов «Твой Стартовый» в течение двух месяцев сервис «Управление просмотром» предоставляется без взимания дополнительной платы. Для пользователей пакетов телеканалов «Твой Оптимальный» и «Твой Продвинутый» дополнительная плата не будет взиматься в течение четырех месяцев с момента подключения. Пользователи пакетов «Твой Максимальный» и «Твой премьерный» данной услугой смогут пользоваться бесплатно в течение полугода.

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом