Маньяк, охотящийся за Бритни Спирс, ждет ее в России

Получив данные, что преследующий ее маньяк находится в России, поп-звезда Бритни Спирс решила не брать с собой детей и не останавливаться в гостинице. Напомним, первое в России грандиозное шоу Бритни Спирс состоится в Санкт-Петербурге, через несколько дней поп-звезда намерена посетить Москву.

По информации организаторов концерта, в последние дни Спирс систематически запугивает маньяк. Он грозит расправиться с ее маленькими детьми, сообщает Life.ru.
Организаторы были вынуждены обратиться в правоохранительные органы. Проверка установила, что автор письменных угроз находится на территории России. Узнав об этом, поп-дива отказалась от идеи взять с собой Шона Престона и Джейдена Джеймса. Кроме того, она решила не останавливаться в отеле Санкт-Петербурга. Поп-дива прилетит за несколько часов до концерта и улетит сразу же после него.
Напомним, что Бритни Спирс предъявила организаторам концерта массу требований, одним из которых является запрет на хранение и распитие спиртных напитков за кулисами.

Концерт поп-дивы пройдет в рамках нашумевшего турне певицы «The Circus Starring: Britney Spears». Это седьмой концертный тур Бритни в поддержку шестого студийного альбома «Circus».

Бритни Спирс решила воссоздать на концерте атмосферу циркового представления: сцена будет круглой, и зрители расположатся со всех сторон вокруг нее. Все действо будет проходить в центре зала.

Организаторы обещают уникальное шоу с множеством спецэффектов, движущимися декорациями, экранами. В концерте примут участие цирковые артисты. Оборудование для концерта привезут на 34 траках.

А 21 июля Бритни Спирс ждут уже в Москве, в «Олимпийском». В спорткомплексе ожидают аншлаг, а это значит, что на Бритни придет посмотреть 25 тыс. зрителей. Сама Бритни Спирс предстанет перед публикой в садо-мазо образе: будет одета в фуражку, кожаные шорты, чулки, рубашку и галстук. Кордебалет, в соответствии с общей концепцией, обрядят в кожаные маски на лицах.

Источник: digest-news.ru
  • управление бюджетом