QIWI и InСomm реализовали прием платежей за ITunes Gift Cards в России

Услуга реализована общо с интернациональным партнером Apple, компанией InComm. QIWI стал первым в Рф официальным каналом оплаты подарочных карт iTunes в цифровом виде.
Цифровые коды iTunes Gift Cards - это удачный метод совершать покупки в iTunes. Для оплаты кода необходимо, воспользовавшись поиском в QIWI Терминалах либо Visa QIWI Wallet, отыскать клавишу «iTunes», ввести номер мобильного телефона для доставки кода по SMS и внести желанную сумму. Для русских юзеров не будет установлен фиксированный номинал кода ITunes, клиенты QIWI могут произвести оплату карты на всякую сумму от 500 до 15 000 руб. Комиссия за услугу не взимается.
Прием платежей за iTunes Gift Cards стал первым общим проектом QIWI и компании InComm, мирового фаворита по выпуску и продаже предоплаченных и подарочных карт. Компании планируют последующее расширение списка доступных товаров как в Рф, так и за рубежом.
«Потенциал QIWI как наикрупнейшго русского платежного сервиса и лидирующее положение компании InComm на базаре предоплаченных карт дозволяет спрогнозировать фуррор нашего общего проекта по приему платежей за iTunes Gift Cards, – объясняет CEO Visa QIWI Wallet Максим Священников. – Мы полагаемся на последующее плодотворное сотрудничество с InComm, которое дозволит нам предоставить еще больший диапазон услуг нашим пользователям».
«Выходя на русский рынок, мы отыскивали надежного напарника, который будет отвечать нашим основным характеристикам: доступность, массовость и удобство сервиса. Сотрудничество с QIWI раскрывает для нашего общего проекта великие способности по реализации предоплаченных и подарочных товаров всех брендов. Пуск сервиса по оплате кодов iTunes – это лишь 1-ый шаг нашего стратегического партнерства» – объясняет директор консульства InComm в Рф, Роман Ермошин.
О InComm
InComm Inc.(Atlanta, USA)– наикрупнейшая в мире компания по выпуску и продаже предоплаченных и подарочных карт разных брендов. InComm предоставляет свои сервисы в 250,000 точек продаж в 26 странах мира, обслуживая 1 миллиардов. клиентов и генерируя оборот в $15 миллиардов. раз в год. Благодаря опыту и технологиям компании InComm партнёры InComm по всему миру имеют возможность расширить ассортимент услуг, привлечь новейшую клиентскую аудиторию и значительно прирастить оборот и прибыль.
Миссия компании InComm – обеспечить очень широкую дистрибуцию услуг собственных партнеров через розничные сети, терминалы самообслуживания и иные каналы продаж по всему миру.
О платежном сервисе QIWI
QIWI – это удачный сервис для оплаты всех ежедневных услуг от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через QIWI можнож получать билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и почти все иное. Мультиплатформный сервис QIWI дозволяет оплачивать все сервисы через QIWI Терминалы, Веб и с поддержкою прибавлений для мобильных платформ. С поддержкою Visa QIWI Wallet можнож программировать сроки платежей, получать уведомления о грядущих платежах и детализацию теснее проведенных, также беречь все нужные реквизиты в платежной системе.
Служба помощи юзеров QIWI работает круглые сутки, связаться и получить консультации по использованию сервиса можнож по телефону 8 800 333 00 59.
Пресс-служба Группы QIWI
Тел.: +7(495)980-06-83
Е-mail: qiwi@bondstone.ru

  • управление бюджетом