Были названы главные критерии для того чтобы определить политическую деятельность НКО

Министерство юстиции России подготовило поправки, которые необходимо будет внести в закон, который максимально относится к некоммерческим разнообразным организациям. Данные организации разъясняют элементарное понятие деятельности политиков НКО. Все это следует из подробных материалов, которые можно посмотреть на  портале  проектов и правовых стандартных  нормативных актов.



Подобным документом предлагается признавать НКО как участника в политической сфере Российской Федерации. Такое признание возможно только в сфере, которая будет затрагивать государственные вопросы. Данными вопросами могут быть, например, федеральное устройство, правопорядок и законность, обеспечение территориальной целостности и  суверенитета,  обороноспособность и безопасность,  правопорядок и законность, внешняя политика, политические элементарные системы.



В документах были полностью прописанные формы деятельности важных политиков НКО. Это стало как проведение публичных мероприятий, так и участие в организации. Также было предложено не относить к деятельности всех политиков такие области как культура и наука, искусство и здравоохранение.

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом