QIWI Маркет: новый партнер – новые возможности

«Эта возможность возникла в рамках проекта QIWI Маркет, партнером которого стала компания «Фаберлик». Сейчас всем желающим доступен обычный метод стать консультантом компании и получить заработок. «Фаберлик» и QIWI являются партнерами с 2009 года, а это означает, что теснее 3 года консультанты Компании могут оплачивать свои заказы во всяком из сто тыщ терминалов по всей стране», - разговаривает Управляющий по развитию продуктовых категорий QIWI Игорь Брысов.
Бросить заявку на QIWI Терминале и стать консультантом «Фаберлик» чрезвычайно просто. Для этого на страничке завершения платежа опосля оплаты сотовой связи необходимо надавить на верхний баннер, указать номер собственного мобильного телефона и имя. Представители компании «Фаберлик» свяжутся по указанному номеру в наиблежайшее время, обсудят условия последующего сотрудничества и предоставят подарок.

О платежном сервисе QIWI
QIWI – это удачный сервис для оплаты всех ежедневных услуг от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через QIWI можнож получать билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и почти все иное. Мультиплатформный сервис QIWI дозволяет оплачивать все сервисы через QIWI Терминалы, Веб и с поддержкою прибавлений для мобильных платформ. С поддержкою QIWI Кошелька можнож программировать сроки платежей, получать уведомления о грядущих платежах и детализацию теснее проведенных, также беречь все нужные реквизиты в платежной системе.
Под брендом QIWI работает наиболее сто 000 терминалов, расположенных на всей местности Рф.
Служба помощи юзеров QIWI работает круглые сутки, связаться и получить консультации по использованию сервиса можнож по телефону 8 800 333 00 59.

Пресс-служба Группы QIWI
E-mail: qiwi@bondstone.ru
Tel.: +7(495)980-0680

  • управление бюджетом