Стартовали главные автомобильные выборы страны

До конца марта россияне опять выскажут свое воззрение о том, какие авто благородны знатного титула «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» в собственных классах. Результаты основных авто выборов страны будут объявлены в конце апреля 2013 года.
«АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» – самая масштабная и одна из более влиятельных премий в авто отрасли страны. Чертеж носит общенациональный нрав и соединяет жителей нашей планеты, которые занимают активную позицию по отношению к авто теме и всему, что с ней соединено. Цель премии – найти, по воззрению русских потребителей, лучший кар в каждом классе из числа официально представленных в Рф. В протяжении ряда лет в голосовании воспринимает роль более миллиона россиян. В прошедшем году свое воззрение высказали 1,4 миллиона человек. Голосование проводится в вебе на официальном сайте премии www.autogoda.ru, средством отправки смс-сообщения либо методом наполнения анкеты из печатного каталога Премии, также на более чем сто тыщах QIWI Терминалах по всей стране. Благодаря шаговой доступности терминалов, вот теснее 4-й год подряд, люди могут дать собственный глас за любимый кар даже в самых отдаленных уголках страны.
В рамках 13-го сезона голосования на трибунал автолюбителям представлены 385 моделей каров, официально продаваемых в Рф, разделенные на 23 класса. По сопоставлению с прошедшим годом классификатор каров возрос на 3 новейших класса: грантуреры, малогабаритные вседорожники и компактвэны. «Мы реагируем на все конфигурации базара, и стараемся более точно подходить современной сегментации каров, которой следуют авто производители», - объясняет выделение новейших классов в каталоге «АВТО ГОДА» председатель Оргкомитета премии Владимир Безукладников. По каждой модели в каталоге приведен расчет автокредита в банке ВТБ24, также тариф на годовой полис КАСКО от Страхового Дома ВСК, подбор шин марки Continental. Для зарегистрированных юзеров сайта www.autogoda.ru, доступна возможность оформить автокредит в банке ВТБ24 по сниженной процентной ставке.
Все соучастники голосования стают кандидатами на получение 1-го из 2-ух основных призов Премии – каров Hyundai i30 и Hyundai i40. Авто оборудованы шинами Continental и аудиосистемами Focal и Hertz, застрахованы на год по КАСКО в страховом доме ВСК, заправлены топливом ТНК эталона Евро 5. Церемония вручения Премии состоится в конце апреля 2013 года. На мероприятии будут объявлены авто года в каждом классе, также результаты голосования в 3-х особых номинациях – «Новость года», «Любимая марка» и «Модель года, по версии юзеров auto.ru»

Чертеж реализуется общо с партнерами премии:
Эксклюзивный спонсор:
Шинная компания ООО «Континентал Тайрс РУС»
Генеральный спонсор:
Банк ВТБ24(ЗАО)
Официальный спонсор:
Сеть АЗС ТНК
Основные призы предоставлены:
компанией «Хендэ Мотор СНГ»
Основные призы оборудованы аудиосистемами:
Focal, Hertz
Официальный страховщик:
Страховой Дом ВСК
Официальный партнер:
Платежный сервис QIWI
Рекомендовано:
www.auto.ru
Генеральный информационный партнер:
Радио «Шансон»
Информационный партнер:
Телеканал «Автоплюс»
Медиа-партнеры:
«5 Колесо», «Автопарк», «Автомир», «Автомир-Тестдрайв»
Анализ и обработка данных:
Самостоятельная исследовательская компания Synovate-КОМКОН
Премия проводится при содействии ассоциации «Русские авто дилеры»

За доборной информацией обращайтесь к Марии Назиной, эл. почта: maria@autogoda.ru, контактный тел.:(499)445-36 00. Официальный сайт премии: www.autogoda.ru

Пресс-служба Группы QIWI
E-mail: qiwi@bondstone.ru
Тел.: +7(495)980-0681

  • управление бюджетом