Банк Русский Стандарт внедрил услугу моментального пополнения Visa QIWI Wallet с помощью терминалов банка

Пополнение счета Visa QIWI Wallet в терминалах Банка Российский Эталон исполняется мгновенно и без комиссии. Для воплощения перевода довольно указать номер мобильного телефона, на который зарегистрирован Visa QIWI Wallet, сумма платежа может варьироваться от 50 до 15 000 рублей. Счет Visa QIWI Wallet также можнож пополнить в системе Интернет-банк и с поддержкою электронного кошелька «Банк в кармане» Банка Российский Эталон.
По словам Начальника отдела по работе с агентами Visa QIWI Wallet Алексея Зарубина, «Visa QIWI Wallet непрерывно развивается, предоставляя своим юзерам больше способностей пополнения счета без комиссии. Продолжением сотрудничества с Банком Российский Эталон стала возможность пополнения Visa QIWI Wallet во всяком терминале банка. Для клиента это очень просто и выгодно».
Наиболее доскональную информацию вы можете выяснить на официальном сайте Банка Российский Эталон http://www.rsb.ru либо по телефону Call-центра Банка: 8 800 200-6-200(звонок по Рф — безвозмездный).
-------------------
Доборная информация:
Управление по связям с общественностью ЗАО «Банк Российский Стандарт»
Лебедев Артём, тел.: +7 495 797 8420; pr@rsb.ru; www.rsb.ru
СПРАВКА О КОМПАНИИ:
Банк Российский Эталон основан в 1999 году. Сейчас Банк Российский Эталон является одним из водящих государственных банков на базаре профилактики народонаселения и занимает фаворитные позиции на базарах кредитования народонаселения и кредитных карт. В течение 13-ти лет собственной работы Банк Российский Эталон создал и ввел новейшие потребительские стандарты денежных услуг, клиентами Банка по програмкам потребительского кредитования стали теснее наиболее 25 миллионов человек, размер предоставленных кредитов превысил 45 миллиардов. баксов США.
Банк Российский Эталон выпустил для собственных клиентов наиболее 35 миллионов банковских карт и сейчас дает неповторимый выбор из наиболее чем 40 видов кредитных карт – от инноваторских комплектов услуг для широких слоев народонаселения «Банка в кармане» и «Транспортной карты» ‒ до статусных American Express и Diners Club. Банк владеет эксклюзивными правами на эмиссию и эквайринг карт American Express в Рф и является стратегическим партнером Diners Club International по выпуску и обслуживанию карт платежной системы на местности Российский Федерации и Украины.
Банк Российский Эталон исполняет эквайринг карт, выпущенных ключевыми платежными системами: American Express®, VISA®, MasterCard®, Discover®, Diners Club International®, JCB International®, China Union Pay® и Золотая корона®. Сейчас Банк реализует кредитные программы для народонаселения наиболее чем в 1500 населенных пт страны. Кроме кредитных и сбер товаров Банк делает ставку на развитие расчетных товаров и услуг, сверхтехнологичных денежных сервисов и дает инноваторские решения в области валютных платежей и переводов, дистанционных сервисов, комфортные и безопасные интернет- и мобильные банковские прибавления.
Доскональная информация о Банке Российский Эталон представлена на сайте: www.rsb.ru
* - ЗАО «Банк Российский Стандарт». Генеральная лицензия Банка Рф №2289, выдана бессрочно 19 июля 2001 года.
О Visa QIWI Wallet
Visa QIWI Wallet дает обычный и надежный метод оплачивать продукты и сервисы по всему миру, получать платежи и переводить средства. Можнож выбрать пригодный источник средств: счет Visa QIWI Wallet либо оператора сотовой связи(Билайн, МегаФон, МТС), наличные либо банковская карта; также вариант доступа: QIWI Терминалы, web- и мобильный сайт, SMS, прибавления для знаменитых мобильных платформ и соц сетей. Число активных юзеров Visa QIWI Wallet превысило 8 миллионов, зарегистрированных - 47 миллионов человек. Денежный оборот 2011 года составил 67 миллиардов. рублей, рост по сопоставлению с 2010 годом - 150%. Visa QIWI Wallet входит в холдинг QIWI Ltd. Аудитором компании является Ernst & Young. Сайт: visa.qiwi.com. Twitter: @QIWI_Wallet.
Пресс-служба Группы QIWI
Тел.: +7(495)980-06-83
E-mail: qiwi@bondstone.ru

  • управление бюджетом