Первое платежное приложение для Windows 8

Windows 8 – это новенькая операционная система, созданная для работы на различных устройствах – от сенсорных планшетов до ноутбуков, от настольных систем и до всепригодных компов. ОС владеет новеньким пользовательским интерфейсом и модифицированной структурой интегрированных прибавлений, которые сейчас вполне адаптированы к сенсорным экранам.
«QIWI Кошелек первым разработал русское платежное прибавление для Windows 8. У наших юзеров возникла возможность оценить все превосходства этого знаменитого сервиса еще до официального пуска новейшей платформы, но с выходом обновления QIWI Кошелек для Windows 8 стал еще функциональнее и удобнее», – объясняет Миша Черномордиков, управляющий отдела знатоков по стратегическим технологиям Microsoft в Рф.
Юзерам QIWI Кошелька v.1.0 для Windows 8, кроме главных функций(оплаты продуктов и услуг, переводов средств друг другу, получения отчетов), доступна также возможность выставлять и оплачивать счета, издавать к собственному Кошельку виртуальные и пластиковую карты Visa, оплачивать банковские сервисы.
В качестве источника средств юзеры прибавления могут выбрать счет QIWI Кошелька, банковскую карту, зарегистрированную в системе, и внешней счет мобильного оператора.
Комфортная деталь: меню «Избранные платежи», дозволяющее беречь реквизиты платежей для повторной оплаты, предугадывает возможность выноса иконок избранного на основной экран прибавления.

О QIWI Кошельке
QIWI Кошелек дает обычный и надежный метод оплачивать продукты и сервисы по всему миру, получать платежи и переводить средства. Можнож выбрать пригодный источник средств: счет QIWI Кошелька либо оператора сотовой связи(Билайн, МегаФон, МТС), наличные либо банковская карта; также вариант доступа: QIWI Терминалы, web- и мобильный сайт, SMS, прибавления для знаменитых мобильных платформ и соц сетей. Число активных юзеров QIWI Кошелька превысило 8 миллионов, зарегистрированных – 47 миллионов человек. Денежный оборот 2011 года составил 67 миллиардов. рублей, рост по сопоставлению с 2010 годом – 150%. QIWI Кошелек входит в холдинг QIWI Ltd. Аудитором компании является Ernst & Young. Сайт: w.qiwi.ru. Twitter: @QIWI_Wallet.

Пресс-служба Группы QIWI
+7(495)980-06-83
qiwi@bondstone.ru

  • управление бюджетом