Сибирские терминалы переходят на процессинг QIWI

«На нынешний день компания TOUCH&PAY обеспечивает работу наиболее 1000 платежных терминалов, из которых 450 теснее переведены на процессинг QIWI. Для нас это главный бизнес-шаг на пути совершенствования собственного платежного сервиса для окончательных потребителей. Интерфейс QIWI очень прост и комфортен для юзеров, к тому же через QIWI можнож оплатить величайшее число услуг. Уверен, что благодаря этому популярность терминалов посреди обитателей Сибири вырастет, и это позитивно скажется на терминальном бизнесе», - объясняет генеральный директор компании TOUCH&PAY Редькин Кирилл Викторович.
До конца октября 2012 года все терминалы, обслуживаемые компанией TOUCH&PAY, будут переведены на единичный интерфейс QIWI. С целью анонсировать данное событие посреди окончательных юзеров, в городке Томск в октябре запускается месячная акция «QIWI в городе». В рамках данной Акции на одном из знаменитых радиоканалов пройдет тематическая игра с розыгрышем призов от QIWI, а в эфире покажется маркетинговый ролик, посвященный платежному сервису QIWI.
«QIWI делает все нужное для того, чтоб предоставлять жильцам Сибири доступный платежный сервис. Мы продолжим подключать местных провайдеров для того, чтоб стать единичной точкой входа для оплаты всех обязательных и нужных платежей. Сотрудничество компанией TOUCH&PAY дозволит нам общими усилиями продолжить высококачественное развитие в регионе», - объясняет генеральный директор платежного сервиса QIWI Александр Агаков.
О QIWI
QIWI – это удачный сервис для оплаты всех ежедневных услуг от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через QIWI можнож получать билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и почти все иное. Мультиплатформный сервис QIWI дозволяет оплачивать все сервисы через QIWI Терминалы, Веб и с поддержкою прибавлений для мобильных телефонов. С поддержкою QIWI Кошелька можнож программировать сроки платежей, получать уведомления о грядущих платежах и детализацию теснее проведенных, также беречь все нужные реквизиты в платежной системе.
Служба помощи юзеров QIWI работает круглые сутки, связаться и получить консультации по использованию сервиса можнож по телефону 8 800 333 00 59.
О TOUCH&PAY
Компания «Touch & Pay» – один из огромнейших производителей платежных терминалов в городке Томске. Мы удачно работаем на базаре с 2005 года, к истинному моменту наша сеть платежных терминалов является одной из огромнейших по Сибирскому региону – наиболее 1000 терминалов. За это время, наше оборудование захватило почтение клиентов!
Пресс-служба Группы QIWI
+7(495)980-06-83
qiwi@bondstone.ru

  • управление бюджетом