Без выходных и праздников. Телефон доверия Росреестра запишет ваш запрос

Жители Удмуртии могут обратиться на «телефон доверия» и бросить информацию о фактах коррупционных проявлений в деяниях гражданских служащих, происхождении конфликта интересов, несоблюдения ограничений и запретов, установленных работающим законодательством. В известии необходимо указать имя, фамилию, отчество и, по способности, должность и представляемую компанию, потом выложить суть обращения. Конфиденциальность гарантируется.



Анонимные обращения, в том числе без указания номера телефона, почтового адреса либо адреса электронной почты, по которому обязан быть ориентирован ответ, не регистрируются не рассматриваются.



Обращаем внимание: в случае предоставления заранее неправильной инфы о совершении правонарушения в согласовании со ст. 306 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность.



Звонки на «телефон доверия» Управления Росреестра по Удмуртской Республике принимаются круглые сутки, в том числе в торжественные и выходные дни, в режиме «автоответчик», время записи 1-го известия – 5 минут.



«Телефон доверия» Управления Росреестра по Удмуртской Республике:



8( 34212)78-10-88



По мат-лам пресс-службы Управления Росреестра по Удмуртской Республике

Источник: udmpravda.ru

  • управление бюджетом