Четырнадцатую Всероссийскую ярмарку в Удмуртии посетили 49 000 человек, Общие новости Удмуртии и Ижевска на портале "Мой Ижевск!"

Долгожданная Всероссийская ярмарка в Удмуртии стала одним из самых заметных и ясных событий данной осени. Интересные продукты в Ижевск привезли 162 компании из 36 регионов России, также Украины. За 5 дней в два ярмарочных павильона – на Кооперативной, 9(около радиозавода)и на Центральной площади – пришли 49 000 человек.

В ассортименте была представлена сезонная одежда и обувь, продукты для дома и дачи, разнородные аппетитные продукты, ребяческие продукты и почти все иное. Также прошли популярные показы представленных на Ярмарке новейших коллекций одежды, обуви, аксессуаров; у гостей была возможность получить подарки от соучастников.

В церемонии закрытия Ярмарки приняли роль заместитель министра индустрии и торговли Удмуртии Лариса Жданова, генеральный директор Удмуртской торгово-промышленной палаты Евгений Вылегжанин и исправный директор Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Евгения Трофимова.

Всем соучастникам были вручены памятные дипломы, а закончилась Ярмарка общим фото на память.

Ярмарочный марафон Выставочного центра «УДМУРТИЯ» в 2015 году продолжат Всероссийские ярмарки в Глазове и Альметьевске, а в конце декабря ижевчан ожидает праздничная Новогодняя ярмарка. Следующая Юбилейная Всероссийская ярмарка в Удмуртии пройдет с 20 по 24 апреля 2016 года.

Источник: myizh.ru

  • управление бюджетом