Сергей Миронов скорбит о погибших во Внуково и критикует руководство аэропорта

Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов выразил соболезнования родным и близким погибших при аварии в московском аэропорту Внуково четырех граждан Франции и дал резкую оценку работе руководителей аэропорта.

По мнению С. Миронова, трагедия свидетельствует о крайней степени халатности руководства аэропорта «Внуково» и неспособности четко обеспечивать безопасность полетов.

«Произошедшее нанесло колоссальный ущерб международному имиджу России. Мы требуем всестороннего и объективного расследования. Виновные должны понести справедливое наказание. Потому что если сейчас руководство аэропорта найдет очередного «стрелочника», не возьмет на себя ответственность за произошедшее и не оставит занимаемые должности, то уроки из данной трагедии не будут извлечены», – заявил лидер СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ.

Вчера поздно вечером в московском аэропорту Внуково разбился, столкнувшись со снегоуборочной машиной, и полностью сгорел легкомоторный самолет Falcon 50. Погибли все четверо находившихся на борту гражданина Франции, среди которых был президент французской нефтяной компании Total Кристоф де Маржери.

Также читайте:


Чиновники раскупают автомобили представительского класса
Прекращение поставок нефти из Ирака повлияли на ее цену
К бойкоту Евро-2012 присоединился Баррозу
По средствам IPO Facebook Цукерберг заработает 1 миллиард
В различных городах России прошли митинги в поддержку Путина

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом