«Баскин Роббинс» принял участие в презентации Экологического пресс-центра

В среду 26 марта 2014 года в Москве открылся Экологический пресс-центр. Это совместный проект Центра творческих инициатив «Перспектива», Экологической палаты России, Общероссийского экологического движения «Зелёный век» и газеты ГРИН СИТИ отметившей свой День рождения.

Главный редактор газеты ГРИН СИТИ, исполнительный директор Экологической палаты России Владимир Семенов сообщил, что пресс-центр станет местом коммуникации экологов, деятелей культуры и креативной молодежи. Площадка планируется использоваться для проведения пресс-конференций, круглых столов и встреч экологических организаций.

На открытии пресс-центра присутствовал представитель компании «Баскин Роббинс», Александр Аралов, который пожелал успехов в столь нужной для страны работе, как экологическое просвещение населения и продвижение экологических ценностей в обществе. В своем обращении он отметил: «Переход на натуральные экологичные продукты сейчас стал мировым трендом. Мороженое «Баскин Роббинс» производится только из натуральных экологически чистых продуктов высшего качества – сливок, фруктов, орехов, шоколада. В марте компания получила международный сертификат «Система менеджмента безопасности пищевой продукции» FSSC 22000, который гарантирует высокое качество и безопасность продукции». А. Аралов напомнил, что в 2013 году на проходившей в Манеже Российской экологической неделе компании «Баскин Роббинс» была присвоена премия «Эко-ответственное предприятие» за соблюдение эко-стандартов в производстве продукции.

В ходе мероприятия состоялась презентация долгосрочного проекта «Музей экологического искусства», а также открытие первой выставки Экологического пресс-центра – проекта британского фотографа и дипломата Мэттью Вэбба «Путешествие в «низкоуглеродный» стиль жизни».

Также читайте:


Изучение английского он-лайн – отличный способ быстро выучить иностранный язык
Наиболее популярной зоной для скупки недвижимости в Турции является Алания
В Санкт-Петербурге появится больше торговых площадей
В уходящем году Сбербанк заработал рекордную сумму денег
Россияне покупают подарки на Новый год с помощью кредитных карт

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом