Телеканал ЗООПАРК & Гран-При ROYAL CANIN

Телеканал ЗООПАРК выступает информационным партнёром XII международной выставки кошек «Гран-При ROYAL CANIN», которая пройдёт 7 и 8 декабря 2013 года в выставочном центре «Крокус-Экспо».

В этом году на выставке будут представлены пять фелинологических систем – WCF, ICU, МФА, FIFe, CFA – и каждый из участников сможет представить своих любимцев в рингах всех систем, одной или нескольких по своему выбору. Победители систем и победитель специального ринга ROYAL CANIN выступят в финальном конкурсе Гран-При по трём номинациям: «Лучшее взрослое животное», «Лучший котёнок» и «Лучший кастрат». Высочайший профессионализм экспертов и объективность судейства не оставляют сомнений в достоверности результатов экспертизы: лишь лучшие удостаиваются званий и наград, и ни один достойный не будет обойдён признанием.

Сегодня проект вступил в пору своей зрелости: зарекомендовав себя как успешный и вызывающий огромный интерес профессионалов-фелинологов и широкой публики, он продолжает расти не только вширь, собирая всё больше участников и гостей, но и ввысь, всякий раз поднимая планку для экспонентов.

В очередной раз в просторном зале выставки будут развернуты стенды торговых организаций, предлагающих товары для животных по специальным ценам. Специалисты компании ROYAL CANIN дадут консультации по кормлению кошки и уходу за ней на всех стадиях жизни.

Как обычно, в центре внимания – маленькие гости выставки. Обширная и интересная программа ждёт их на детской площадке, а те, кто постарше, смогут принять участие в

конкурсах и викторинах, которые будут проходить на главной сцене. Семейное посещение – одна из добрых традиций Гран-При, ведь кошка во все времена была символом домашнего уюта и тепла.

Телеканал ЗООПАРК покажет всё самое интересное с церемонии награждения «Гран-При ROYAL CANIN», следите за эфиром!

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом