Неизвестные обокрали квартиру звезды сериала "Папины дочки"

Неизвестные обокрали квартиру звезды сериала "Папины дочки"Неизвестные похитили в понедельник из расположенной в центре Москвы квартиры актрисы Лизы Арзамасовой, получившей известность благодаря сериалу "Папины дочки", 300 тысяч рублей и золотые ювелирные украшения, сообщил во вторник РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

"Сообщение о краже в доме 9 в Подсосенском переулке поступило в милицию в 16.00. Воры вскрыли входную дверь квартиры, где живет актриса, с помощью отмычек и похитили 300 тысяч рублей и золотые ювелирные украшения", - сказал собеседник агентства.

По его словам, уголовное дело возбуждено по части 3 статьи 158 УК РФ (кража), предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Оперативники изъяли записи камер видеонаблюдения, по которым надеются установить и задержать преступников, сказал источник.

"Папины дочки" - сериал о жизни семейного психотерапевта, от которого ушла жена, оставив ему пятерых дочек. Лиза Арзамасова играет в сериале одну из дочерей - Галину Сергеевну.

Использована информация: www.riarealty.ru
  • управление бюджетом