NETeller теряет клиентов по всему миру

Редакция MoneyNews 


Система онлайн-платежей NETeller с 19 июля блокировала игорными денежные переводы своих израильских клиентов. Такая информация приводится в пресс-релизе компании.


Как сообщает ALL-GAMES.RU, мера принята на фоне последних юридических изысканий в плане неопределенности легального статуса онлайновых азартных игр на рынке Израиля. Что касается неигорных транзакций граждан Израиля, то NETeller их по-прежнему будет обслуживать.


Напомним, что впервые запрет на игорные транзакции через NETeller коснулся американцев. Осенью прошлого года платежная система объявила о своем намерении следовать новым положениям законопроекта Конгресса США, запрещающего деятельность интернет-казино на территории этого государства.


Однако это не смогло уберечь от обвинений в отмывании денег бывших руководителей NETeller, один из которых уже признал себя виновным. Фактически, в США система NETeller сегодня уже не работает. А в конце марта 2007 года система прекратила обслуживать игорные онлайн-транзакции от канадских и турецких пользователей. Кто на очереди?






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом