Банк "Европейский" обновил систему онлайн-банкинга для корпоративных клиентов

Редакция MoneyNews 


АКБ "Европейский" анонсировал обновленный инструмент для дистанционного обслуживания своих корпоративных счетов. Как сообщает UABanker, 23 июля банк ввел в эксплуатацию онлайн-версию сертифицированного комплекса "Клиент-Банк" производства ООО "НОКК". Программный комплекс предназначен для создания автоматизированных систем защищенного электронного документооборота между банком и клиентами, в том числе с использованием интернет-канала.


Одной из наиболее привлекательных функций продукта является возможность одновременного доступа к комплексу сразу несколько удаленных сотрудников банка. При этом каждый из них может формировать свой документ, который также может пройти процедуру удаленного согласования.


Кроме этого, "Клиент-Банк" позволяет контролировать состояние счетов с учетом внешних поступлений; получать из банка выписки по счетам; готовить и отправлять в банк платежные документы с использованием специальных словарей; готовить и сохранять в файле импорта платежные документы без подключения к базе данных; подписывать, шифровать и отправлять в банк любые электронные документы и т.п.


Системой обеспечивается технология "Банк-Online", особенностью которой является использование централизованной Базы Данных, размещенной в банке. Клиент взаимодействует с Базой Данных в режиме реального времени. База постоянно пополняется как документами, поступающими от клиента, так и документами, поступающими для клиента из автоматизированной банковской системы.






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом