Самарский филиал ПРБ подключился к интернет-банкингу Faktura.ru

Редакция MoneyNews 


Самарский филиал Первого Республиканского Банка (ПРБ) подписал договор о присоединении к Faktura.ru. Как сообщается на сайте процессинговой компании, банк уже завершил технологическое подключение к системе и начал предоставлять услугу Интернет-банкинга Faktura.ru своим корпоративным клиентам.


Что касается самой услуги интернет-банкинга, то она предоставляется корпоративным клиентам в головном офисе банка в Москве уже более пяти лет.


Работа с самарским филиалом ПРБ в системе Интернет-банкига Faktura.ru позволит клиентам направлять в банк платежные документы и получать выписки с банковских счетов за любой промежуток времени. При этом доступ в систему возможен из любой точки мира через Интернет. На стороне клиента установка дополнительного ПО на компьютер не требуется.


В числе преимуществ Интернет-банкинга Faktura.ru для корпоративных клиентов: возможность распределенного доступа к финансовым документам лиц, имеющих право первой и второй подписи, что позволяет снять ограничение на присутствие этих лиц в одном месте; архив платежных поручений, к которому пользователи могут обращаться при выполнении повторяющихся платежей; регулярное обновление справочников банков в автоматическом режиме; возможность импорта/экспорта документов из наиболее распространенных бухгалтерских программ ("1С", "Парус", "Галактика" и т.д.) и др.






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом