ТрансКредитБанк открывает вклад "Интернет-Экспресс"

Редакция MoneyNews 


Клиенты "ТрансКредитБанка" с 15 июня получили возможность через Интернет размещать свои средства в рублях, находящиеся на текущих счетах, счетах вклада "До востребования" или на счетах банковских карт в срочный вклад "Интернет-Экспресс". Условия нового вклада аналогичны условиям вклада "Экспресс", который может быть оформлен через любой банкомат "ТрансКредитБанка".


Вклад "Интернет-Экспресс" может быть открыт на срок 15, 32, 92, 182 или 368 дней. Максимальная процентная ставка установлена по вкладу на 368 дней и составляет 10 % годовых. Минимальная сумма вклада составляет 3 тысячи рублей.


Что касается системы "Интернет-банк", через которую вкладчики и получают возможность управлять своими деньгами дистанционно, то она запущена в "ТрансКредитБанке" в 2006 году. Число пользователей "Интернет-банка" превысило 10 тысяч. В настоящее время подписчики данной услуги могут получать выписки по счетам, осуществлять денежные переводы; открывать текущие счета и оформлять любые виды срочных вкладов; проводить платежи за услуги ЖКХ, мобильную и стационарную телефонную связь, оплачивать услуги интернет-доступа; осуществлять операции с банковскими картами и др.


Открытие вкладов "Интернет-Экспресс" возможно в рамках продуктов "Активный без электронной цифровой подписи (ЭЦП)" или "Активный с ЭЦП".






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом