Украинцам предложили страховать имущество через Интернет

Редакция MoneyNews 


В минувшую пятницу стало известно о том, что ЗАО "Европейский страховой альянс" совместно с межбанковской системой электронной доставки и оплаты счетов Portmone.com сделали возможным оформление и оплату услуг страхования через Интернет.


Как отмечается в информационном сообщении компании "Портмоне", подавляющее большинство страховщиков сегодня ограничивает введением на своих сайтах онлайн-калькуляторов и онлайн-заказов полисов. Иного рода практику страхования предложило ЗАО "Европейский страховой альянс",  предоставив своим клиентам полный спектр услуг, включающий в себя онлайн-заказ и дистанционную оплату с помощью платежных карточек через систему Portmone.com


Страхование осуществляется без осмотра квартиры и без составления описи имущества. Плата за страхование фиксирована, единоразовая и зависит только от избранной клиентом страховки. Для этого достаточно выбрать нужный вид страхования на сайте системы Portmone.com и произвести оплату платежной карточкой. В течение 5 дней полис отправляется страхователю.






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом