Оплатить "коммуналку" в Кременчуге можно через Интернет

Редакция MoneyNews 


Жители украинского Кременчуга с недавнего времени получили возможность оплачивать коммунальные услуги через Интернет при помощи системы Portmone.com. Сделать это можно с мобильного телефона банковскими карточками Visa и MasterCard. Соответствующая договоренность о реализации совместного проекта была достигнута между компанией "Портмоне" и КП НПФ "ВАС"("Внедрение автоматизированных систем", г. Кременчуг), передает АИН.


Оплатить счет можно на сайте межбанковской системы электронной доставки и оплаты счетов Portmone.com, с помощью мобильного телефона на wap-сайте Portmone.com. В ближайшее время возможность оплаты "коммуналки" появится и через терминалы самообслуживания ведущих банков Украины. Клиенты могут расплатиться платежными картами системы Visa, Visa Electron и MasterCard, эмитированными всеми банками Украины. Отметим также, что все платежи осуществляются без комиссий.


"Кременчуг – это второй город в Украине, после Киева, где удалось реализовать услугу оплаты коммунальных счетов через Интернет и мобильные телефоны с помощью нашей системы, - комментирует президент Portmone.com Игорь Горин. – Наша компания прилагает максимум усилий, чтобы данный сервис был доступен и в других городах Украины."






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом