ИНПАС и CyberPlat договорились стратегическом сотрудничестве

Редакция MoneyNews 


Один из крупнейших поставщиков технологических решений для построения эквайринговых систем - компания ИНПАС и электронная платежная система "КиберПлат" (CyberPlat) заключили рамочное соглашение, предусматривающее открытие и ведение проекта по автоматизации и расширению сети приема платежей с использованием POS-терминальных решений.


Как сообщается в пресс-релизе ООО "Инпас компани", специалистами компаний было спроектировано и разработано решение CyberPay (терминальное программное обеспечение), представляющее собой эффективный инструмент для повышения конкурентоспособности компании CyberPlat за счет быстрого и безопасного проведения транзакций. В качестве платформы для проведения электронных платежей было выбрано оборудование компании VeriFone.


Уже в течение этого года ИНПАС поставит ПО собственной разработки и 10 тысяч POS-терминалов VeriFone NURIT 8320 GPRS в торгово-сервисные предприятия, осуществляющие прием наличных платежей от населения. ИНПАС также будет оказывать сервисную поддержку поставленных решений. 


Согласно договоренности между компаниями, ИНПАС предоставит эксклюзивные условия поставки оборудования и программного обеспечения для клиентов системы CyberPlat.






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом