"ТрансКредитБанк" расширяет возможности интернет-платежей

Редакция MoneyNews 


С 28 мая клиенты "ТрансКредитБанка" – держатели международных банковских карт, обслуживающиеся в системе интернет-банк, получили возможность осуществлять в режиме реального времени коммунальные платежи, оплату стационарной и мобильной связи, доступа в Интернет и спутникового телевидения.


Как отмечается в информационном сообщении банка, сервис доступен клиентам в рамках тарифного плана "Активный с ЭЦП". Оплата платежей производится с карточных счетов клиентов, открытых в банке.


После выбора пункта меню "Управление финансами"/"Платежи" из предлагаемого списка клиенту необходимо выбрать компанию-получателя платежа и указать сумму переводимых денежных средств. При оплате услуг операторов мобильной связи денежные средства зачисляются на лицевой счет абонента сразу же после проведения платежа. Комиссия за операцию перечисления денежных средств не взимается.


Для получения возможности пользоваться услугами необходимо оформить заявление на официальном интернет-портале ТрансКредитБанка по адресу http://online.tkb.ru.






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом