"Мобильный Кошелек" анонсировал новый банковский продукт

Редакция MoneyNews 


Платежная система "Мобильный Кошелек" представила новый финансового продукт – банковскую карту "VISA – Мобильный Кошелек". Проект реализуется совместно с АКБ "Русинвестклуб". Презентация новинки прошла в рамках выставки "E-Finance Russia 2007", проходившей с 14 по 18 мая 2007 года в ЦВК "Экспоцентр" в Москве.


Как отмечается в пресс-релизе ООО "Мобильный Кошелек", кобрендинговая дебетовая карта "VISA – Мобильный Кошелек" обладает полным функционалом обычной банковской карты VISA.  Главной особенностью данного продукта является функция управления банковским счетом с помощью мобильного телефона.


Клиенты банка получают возможность оплачивать товары и услуги более 100 провайдеров с помощью программы "Мобильный Кошелек". Начиная с июня 2007 года, оформление банковских карт будет доступно в пунктах обслуживания клиентов в Москве.


В пресс-релизе компании также сообщается, что в ходе работы выставки сотрудниками компании "Мобильный Кошелек" были достигнуты договоренности о подключении к системе более 15 новых провайдеров, а также о появлении "Мобильного Кошелька" в новых точках приема платежей.






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом