"Платежные системы" пришли на украинский рынок

Редакция MoneyNews 


ООО "Платежные системы" объявило об открытии 8 мая представительства в Украине (Платежные Системы - Украина). По данным "Исследования рынка электронных платежных систем России" от РосБизнесКонсалтинг, компания "Платежные Системы" сегодня входит в десятку крупнейших электронных платежных систем России.


Как отмечается в информационном сообщении компании, на первом этапе работы на украинском рынке будет реализована оплата услуг предприятий сотовой связи. В краткосрочных планах – предоставление максимально широкого списка поставщиков услуг и товаров для возможности оплаты населением Украины не только в центральных, но и всех областных городах, сообщает ITware.


Уже сегодня агенты компании в Украине смогут использовать для организации приема платежей такие инструменты, как веб-терминал, win-терминал, терминал самообслуживания и, разумеется, личный кабинет агента.


За счет разворачивания терминальной сети автоматов самообслуживания и предоставления возможности оплаты за ключевые услуги ведущих брендов, "Платежные системы" рассчитывают на быстрое развитие сети приема платежей в Украине, подчеркивается в пресс-релизе.


Отдельное внимание уделяется организации и предоставлению агентам различных финансовых сервисов при работе в системе, таких, например, как встречный платеж, кредит, лизинг оборудования, широкий выбор способов пополнения лицевых счетов в системе. В части организации данных сервисов планируется привлечь максимальное количество кредитных учреждений Украины.






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом