e-port подключает "Кубань Он Лайн"

Редакция MoneyNews 


Интернет-провайдер "Кубань Он Лайн" (г. Краснодар) объявил о своем подключении к Платежной Системе e-port. Отныне пополнение лицевых счетов провайдера через e-port доступно более чем в 44 тыс. пунктов приема платежей агентской сети e-port, наличными и банковскими картами более чем в 11,5 тыс. платежных терминалов самообслуживания и банкоматах, в операционных кассах банков-партнеров, c помощью мобильных сервисов WAP-, SMS-сервисов и e-port мобайл, а также через Интернет с помощью единой карты e-port.


Для совершения оплаты достаточно указать номер лицевого счета и внести денежные средства, которые зачисляются на счет абонента в течение нескольких минут. Для проведения платежа через Интернет достаточно зайти в раздел Универсальной Платежной Системы "QP" Информационного портала Kuban.iNFO (ООО "Кубань Он Лайн"). После этого выбрать интересующую услугу и следовать дальнейшим инструкциям.


Расчеты производятся в режиме реального времени. При этом оплата услуг "Кубань Он Лайн" доступна с помощью таких платежных инструментов, как "Яндекс.Деньги", WebMoney или Kuban Online.






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом