В Новосибирске стало больше "мобильных" АЗС

Редакция MoneyNews 


Новосибирский Муниципальный банк сообщил о расширении перечня организаций, товары и услуги которых клиенты банка могут оплатить с помощью сервиса мобильных платежей SimMP.


До сих пор клиенты банка - подписчики услуги SimMP - могли дистанционно оплачивать топливо на автозаправочной станции сети "Беркут" - № 7. Теперь список станций, где можно заплатить за топливо по мобильному телефону, расширился: к нему добавились АЗС № 1, расположенная на ул. Жуковского и АЗС № 4, что на улице Кропоткина в Новосибирске.


В дальнейшем планируется внедрить систему оплаты топлива при помощи мобильных платежей на всех автозаправочных станциях сети "Беркут".


Водитель автомобиля может сделать это даже не выходя из автомобиля. Мало того, в момент расчета клиенту вовсе не обязательно находиться на АЗС - достаточно просто подтвердить платеж банковским пин-кодом. При этом расплатиться таким способом можно не только за себя, но и за своих знакомых. Напомним также, что при оплате услуг АЗС через SimMP, действует скидка на любой вид топлива из расчета один рубль с каждого литра.






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом