В sms.копилки потекут WebMoney

Редакция MoneyNews 


На прошлой неделе интернет-сервис sms.копилка реализовал альтернативную (в отличие от отправки SMS) возможность приема денежных средств на сайтах пользователей: добавлена поддержка прямых WebMoney переводов в sms.копилку. Таким образом, владельцы sms.копилок отныне могут их пополнять не только "SMS-монетками", но и т.н. "WebMoney-записками". Сервис работает в режиме бета-тестирования.


Прием WebMoney осуществляется так же просто, как и отправка SMS: лояльный посетитель сайта просто нажимает на кнопку "отправить WebMoney". Платеж обрабатывается автоматически, полученные деньги отображаются в статистике пользователя sms.копилки в режиме реального времени.


Минимальная комиссия за прием WebMoney платежей в sms.копилку составляет 3%. В настоящее время доступен прием следующих титульных знаков: WMR, WMZ и WME. При этом возможен перевод любой суммы, без ограничений (при отправке денег через SMS имеются ограничения в зависимости от стоимости сообщения). Кроме того, WebMoney платеж можно сопроводить любым комментарием. Доступна функция конвертации поступивших денежных средств из любой валюты в WMR.


"Вполне логичным развитием сервиса sms.копилка является расширение его возможностей в плане подключения различных платежных инструментов, - комментирует генеральный директор компании Movable Руслан Малашин. - В первую очередь наш выбор пал на наиболее популярную российскую ЭПС - WebMoney Transfer. Приятно, что уже спустя день после запуска сервиса, мы получили большое количество писем благодарности, а также пожеланий по улучшению системы обработки платежей в sms.копилке. В ближайшее время мы планируем подключить пополнение sms.копилки "Яндекс.Деньгами", e-gold, выйдем на рынок платежных автоматов".






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом