В первом квартале в системе "Телебанк" зарегистрировано около 300 тысяч распоряжений

Редакция MoneyNews 


В течение первого квартала 2007 года количество распоряжений, зарегистрированных в системе дистанционного банковского обслуживания ВТБ 24 "Телебанк", достигло 300 тысяч. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество распоряжений увеличилось на 73%.


Объем остатков на срочных счетах в системе в течение первого квартала вырос на 37%, на текущих счетах – на 27%. Общее количество счетов в системе выросло за квартал на 15%.


Наиболее популярными операциями в системе являлись операции с платежными картами, оплата сотовой связи и коммерческих провайдеров, переводы денежных средств в сторонние банки.


В течение первого квартала 2007 года к системе Телебанк было подключено 8 новых офисов ВТБ 24, общее количество офисов банка в системе составляет 109.


Система дистанционного банковского обслуживания "Телебанк" дает клиентам ВТБ 24 возможность распоряжаться своими банковскими счетами круглосуточно, 7 дней в неделю, используя для этого Интернет, WAP, телефон в тональном наборе или SMS-сообщения. Используя систему "Телебанк", клиент может в режиме "on-line" покупать и продавать валюту, совершать переводы в рублях и валюте, размещать депозиты, пополнять пластиковые карты, оплачивать коммунальные услуги, сотовую связь, доступ в Интернет, междугородние и международные переговоры и многое другое. Система позволяет узнавать остатки и получать выписки по счетам, в том числе по счетам пластиковых карт, за любой период.






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом