"Мобильный Кошелек" теперь и для Windows Mobile

Редакция MoneyNews 


Платежная система "Мобильный Кошелек" выпустила новое платежное приложение, работающее на смартфонах и коммуникаторах с операционной системой Windows Mobile. Ранее на телефонах, оснащенных подобной операционной системой, использование "Мобильного Кошелька" было возможно только при установке специального JAVA-эмулятора, что требовало больших затрат времени, по сравнению с установкой программы на обычный телефон.


Как сообщается в пресс-релизе ООО "Мобильный Кошелек", новая версия платежного приложения обладает полным функционалом стандартного JAVA-приложения "Мобильный Кошелек" и позволяет осуществлять платежи в пользу более 100 операторов (мобильной связи, интернет-провайдеров и пр.), просматривать подробные статистические отчеты о проведенных платежах, а также осуществлять взаиморасчеты между пользователями системы.


Появление новой версии платежного приложения позволит компании привлечь новых клиентов, а также значительно увеличивает список мобильных устройств, на которых возможно использование "Мобильного Кошелька", отмечается в пресс-релизе компании.






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом