Городской Ипотечный Банк запустил информационную систему "Интернет-банк"

Редакция MoneyNews 


"Городской Ипотечный Банк" объявил о начале работы информационной системы обслуживания кредитов для заемщиков - "Интернет–Банк". Воспользовавшись специальным разделом на сайте, клиенты банка могут получать в режиме реального времени информацию по обслуживанию своего кредита и состоянии своих счетов (остатки и операции).


Как отмечается в пресс-релизе банка, новая информационная система контроля движения средств по счетам разработана и внедрена специалистами департамента информационных технологий Банка, с учетом пожеланий клиентов. Ее основным предназначением является предоставление клиентам оперативной информации о движении средств на собственных счетах, графиках платежей, получение ответов на возникающие вопросы по страхованию и обслуживанию кредитов, полученных в "Городском Ипотечном Банке".


По словам Начальника Департамента Продаж Городского Ипотечного Банка Игоря Жигунова, вместо специализированных программ клиенты могут использовать стандартный интернет-браузер. Таким образом, эксплуатация системы "Интернет- банк" позволит заемщикам экономить время.






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом