Новый кроссовер Peugeot 2008 уже в Юг-Авто

Продажи Peugeot 2008 в Юг-Авто стартуют с 27 февраля, но уже сейчас можно оценить автомобиль, записавшись на предварительный тест-драйв в автосалоне. Peugeot 2008 – это не только шикарный дизайн от лучших разработчиков концерна, всегда славившихся своим утонченным чувством стиля и французской элегантностью, но и отличная техническая база для уверенной езды по различным вариантам местности.

Чем уникален этот инновационный автомобиль? Peugeot 2008 – это прежде всего универсальный кроссовер, который уверенно себя чувствует как в городской среде, так и в поездках на природе. Благодаря крепкому каркасу, усиленному основанию и защитным балкам в дверях кроссовер Peugeot 2008 имеет по-настоящему надежную конструкцию. Увеличенный дорожный просвет и мощные колесные арки обеспечивают уверенную езду по дорогам с любым типом покрытия.

Сев за руль самого компактного кроссовера в своем классе Peugeot 2008, Вы сможете насладиться элегантной атмосферой и гармоничным оформлением: детали декора подобраны со вкусом, особое внимание уделено подсветке органов управления. В некоторых вариантах комплектации Peugeot предлагает интересное дополнение – панорамную крышу, создающую ощущение дополнительного пространства в салоне. В приборную панель встроен цветной сенсорный экран 7’’, идеально расположенный под рукой. Он обеспечивает Вам интуитивно понятный доступ к различным функциями: радио, громкая связь Bluetooth®, проигрывание музыкальных файлов через USB-порт или потоковое воспроизведение звука, бортовой компьютер, навигационная система. С помощью порта USB/AUX Вы можете подсоединить цифровые плейеры, смартфоны или флеш-карту. При подключении устройства через порт USB вся информация отображается на многофункциональном экране, а управление различными функциями может производиться с руля.

Также автомобилистам обязательно пригодится одна из новейших разработок специалистов компании — система Grip Control. Песок или снег, лето или зима – благодаря этой технологии Peugeot 2008 адаптируется к любым условиям и поможет Вам преодолеть препятствия, встречающиеся на пути.

Далеко не последнее по значению преимущество нового 2008 – его цена от 649 000 рублей, что для сегмента кроссоверов является очень выгодным предложением. А расход топлива с двигателем 1,2 л. в смешанном цикле составляет всего 4,9 литра на 100 км (один из самых низких расходов топлива в своем сегменте). Поверьте, этот автомобиль покорит Вас своей неповторимостью!

Также читайте:


Что женская сумочка может рассказать о хозяйке
Roksanda Ilincic запускает свою новую коллекцию специально созданную для детей
Вскоре на Урале будет построен центр ядерной медицины.
В Пермской области был назначен представитель губернатора
Volkswagen выпустит дешевые автомобили

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом