20 января начинается он-лайн голосование конкурса видеороликов «Безопасный интернет»

Завершен прием заявок на участие во II межрегиональном конкурсе социального видеоролика «Безопасный Интернет», который проводится ОАО «Ростелеком»



Завершен прием заявок на участие во II межрегиональном конкурсе социального видеоролика «Безопасный Интернет», который проводится ОАО «Ростелеком».

20 и 21 января пройдет on-line голосование пользователей Интернет, по итогам которого определится победитель в номинации «Приз симпатий Интернет-сообщества».

В рамках голосования, которое стартует в 12.00 20 января и завершится в 12.00 21 января, любой желающий сможет отдать свой голос лучшему, по его мнению, видеоролику. При этом проголосовать он сможет только один раз и только за одного участника.

В соответствии с условиями конкурса, прием заявок завершился 15 января 2014 года. На конкурс поступило более 250 работ от учащихся средних общеобразовательных учреждений, а также учащихся 1-2 курсов учреждений начального и среднего профессионального образования из регионов Приволжского федерального округа. Свои работы на Конкурс представили как отдельные ученики, так и группы учеников и творческие группы, возраст участников – от 8 до 17 лет. В том числе в конкурсе участвуют 24 видеоролика представителей Удмуртской Республики.

Конкурсные работы будут оцениваться сначала региональными жюри, которые определят по одному победителю в каждой из трех возрастных категорий: с 8 до 10 лет, с 11 до 13 лет, с 14 до 17 лет. На втором этапе – межрегиональном – лучшие работы выберет специальная комиссия.

Все победители будут награждены дипломами ОАО «Ростелеком» и ценными призами – гаджетами, моделями на дистанционном управлении, игровыми приставками, сертификатами на покупку товаров в магазинах бытовой техники. Все остальные участники Конкурса получат дипломы от ОАО «Ростелеком».

Итоги Конкурса будут подведены до конца января 2014 года.

__________________________________________

Все подробности Конкурса видеороликов «Безопасный Интернет» на сайте: www.events.volga.rt.ru/video2013.

  • управление бюджетом